Los 460
Filliou, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Sauve, 1926 - Chanterloube/Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, 1987Versch., o. R.
3 Bl.: "Dear skywatcher", 1983; "O! Le jeu de vie", 1984; "Modern video model", 1984. Farboffset, teilweise collagiert, auf Papier. Alle signiert und betitelt, eine datiert.